Товар закончился, и нет возможности оформить предзаказ с фабрики.
Комод, отделанный алюминием, своей формой отсылает нас к мебели эпохи Средневековья - прочной, добротной, лишённой чрезмерной вычурности. Он будет прекрасно смотреться в интерьере в стиле лофт. Лаконичность и строгость формы этого предмета мебели подчеркнута металлическими заклепками.
Две вместительные полки в основном отделении комода и две ёмкости в боковых отделениях делают этот предмет мебели практичным и функциональным. Дверцы комода снабжены доводчиками.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 81 см |
| Высота ножек | 1 см |
| Материал | алюминий, холст, МДФ |
| Важно | роликовый механизм закрытия |
| Чистый вес | 75.5 кг |
| Вес в упаковке | 93 кг |
| Объем в упаковке | 1.219 куб. м |
| Стиль | Лофт |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Бренд | Retro Modern |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |