Дэйна Грейн - натуральная кожа бразильских коров высокого качества яркого коричневого цвета. Имеет состаренный вид с множеством помятостей и неоднородный сложный подтон с мягкими переходами от более светлых к тёмным областям.
Текстура гладкая с сатиновым блеском. Трещины и потёртости очень хорошо различимы, но не чувствуются при прикосновении. Кожа прочная и износостойкая, гибкая и упругая на ощупь, с отличной воздухопроницаемостью. Поверхность отшлифована и отполирована для достижения идеальной однородности рисунка и устранения естественных несовершенств.
Рекомендации по уходу:
Кресло Пасьянс готово принять вас в свои объятия и расслабить после напряжённого дня. Комфорт мягких спинки и подлокотников, удобное сиденье дополняется обивкой из тактильно приятной роскошной натуральной коровьей кожи. Деревянные части конструкции предмета мебели выполнены из древесины ясеня. Они обеспечивают поддержку спинки и подлокотников и создают образ в стиле ретро.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 79 см |
| Размер посадочного места | 60х60 см |
| Высота сиденья над полом | 47 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Высота от пола до подлокотников | 57 см |
| Ширина подлокотников | 25 см |
| Высота ножек | 25 см |
| Материал | натуральная кожа, ясень |
| Материал каркаса | эвкалипт, кедр |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Подходит для робота-пылесоса | да |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Объем в упаковке | 0.45 куб. м |
| Стиль | Ретро |
| Помещение | Гостиная, Кабинет |
| Бренд | Retro Modern |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |