96 200 ₽
В интерьере всё чаще звучит тренд на плавные, обволакивающие формы — именно они помогают создавать уютные, расслабляющие пространства для отдыха и тёплого общения. Мягкие линии визуально смягчают обстановку, дарят ощущение уюта, камерности и легкости.
Уютное кресло — идеальный штрих для завершения такого интерьера. Оно легко впишется в любое пространство, где нужен акцент на комфорте, и при этом станет стильной изюминкой в комнате любого стиля. Плавные формы кресла вносят в атмосферу ощущение гармонии и умиротворения.
Эффектный и при этом невероятно комфортный предмет мебели обтянут мягким кремовым искусственным мехом — на ощупь он почти неотличим от натурального. Современные материалы позволяют воплощать смелые дизайнерские идеи без ущерба для природы. Высокая спинка и продуманная эргономика создают идеальную посадку: удобно читать, отдыхать, думать или просто укутаться пледом и наслаждаться тишиной.
Наполнитель из микроволокна, имитирующего пух, дарит ту самую "мягкую поддержку", в которой так приятно утонуть. Без вреда для животных — с заботой о комфорте и окружающей среде. Надёжные материалы обеспечивают длительный срок службы и сохраняют привлекательный внешний вид.
А когда кресло захочется освежить — достаточно пропылесосить или аккуратно пройтись щёткой по чехлу, чтобы вернуть ему первозданную пушистость.
Пора устроиться поудобнее и просто позволить себе ничего не делать. Хоть немного.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 104.5 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | искусственный мех (100% полиэстер) |
| Материал наполнителя | микрофибра |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Объем в упаковке | 0.56 куб. м |
| Стиль | Сканди, Современный |
| Помещение | Гостиная, Детская, Кабинет, Спальня |
| Бренд | I Am Fluffy |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |