Стул Ролбак, светлые ножки
Стул Rollback Dining Chair, Light Wood шкура Moo Black And White — Halo est. 1976
Му Блэк энд Вайт — натуральная шкура буйвола, сохранившая мех и собственный уникальный рисунок чёрно-белого окраса.
Естественно прочная коровья кожа - это неподвластный времени материал, который сохраняет первоначальный внешний вид и характер рисунка каждого волоска. В природе нет двух одинаковых коровьих шкур, поэтому эта отделка делает каждый предмет неповторимым.
Рекомендации по уходу
• Регулярно чистите щеткой для домашних животных или аналогичной
• Рекомендуется профессиональная чистка
• Как можно скорее протрите пятна с помощью влажной губки и мягкого моющего средства, после чего осторожно потрите мягким полотенцем, чтобы впитать влагу
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 111 см |
| Высота сиденья над полом | 50 см |
| Высота ножек | 39 см |
| Материал каркаса | лиственница |
| Материал наполнителя | пенополиуретан, полиэфирное волокно |
| Материал ножек | каучуковое дерево |
| Вес в упаковке | 8.93 кг |
| Объем в упаковке | 0.34 куб. м |
| Стиль | Английский, Классический |
| Помещение | Кабинет, Кухня-столовая |
| Бренд | Halo est. 1976 |
| Страна бренда | Великобритания |
| Производство | Китай |