Товар закончился, и нет возможности оформить предзаказ с фабрики.
Говорят, “Всё новое - это хорошо забытое старое”. Так зачем забывать старое, если можно использовать его в современности. Доказательство этому - стиль винтаж в интерьере. Любые металлические изделия, со вкусом вписанные в интерьер, принесут ему особый лоск.
До конца XVII - начала XVIII веков одежда складывалась в сундуки и в вертикальные ящики. А патент на изобретение крючка для одежды был получен американцем О. Нортоном в 1869 г.
Прочный двухрожковый винтажный крючок из латуни цвета “состаренное золото” придаст пространству прихожей, кухни или ванной комнаты нотку роскоши и достатка. Цвет и фактура дизайнерского изделия подкупают своим шармом.
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Материал | латунь |
| Вес в упаковке | 0.127 кг |
| Объем в упаковке | 0.002 куб. м |
| Помещение | Ванная, Гостиная, Кабинет, Кухня-столовая, Спальня, Терраса |
| Бренд | Zeppelin |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Индия |