Ёлочная игрушка Сумочка с бусинами дисконт
Ёлочная игрушка Glass Hanger Purse White With Beads 7 cm discount — Werner VossПричина уценки: трещина в верхней части, видны следы реставрации. Обратите внимание, уценённый товар обмену и возврату не подлежит.
Товар без дефектов:1 980 ₽ 990 ₽
Изящный дамский аксессуар нежно-розового цвета, украшенный пайетками и бусинами. Ни одна женщина не пройдёт равнодушно мимо такой сумочки. Миниатюрная ёлочная игрушка высотой 7 см привнесёт в новогодний декор изящную атмосферу будуара.
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Материал | стекло |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Объем в упаковке | 0.001 куб. м |
| Бренд | Werner Voss |
| Страна бренда | Германия |
| Производство | Китай |