Раковина с хромированным подстольем в Эдвардианском стиле
Раковина с основанием Edwardian Wash Basin With Base — Burlington111 800 ₽
Эта большая раковина со скрытым сливом-переливом просто предназначена для роскошных интерьеров, оформленных в духе французского классицизма. И все благодаря такому элементу, как хромированное подстолье, которое придает этой модели некую неординарность.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | огнеупорная глина, хромированная латунь |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Объем в упаковке | 0.367 куб. м |
| Бренд | Burlington |
| Страна бренда | Великобритания |
| Производство | Китай |
| Инструкция по сборке | загрузить |