Классическая раковина с хромированным подстольем
Раковина с подстольем Classic Wash Basin With Base — Burlington90 800 ₽
Дизайнеры создали эту раковину для украшения интересных интерьеров с классическими деталями. Хромированные ножки подстолья создадут удачное сочетание со смесителями умывальника и других предметов сантехники.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | огнеупорная глина, хромированная латунь |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Объем в упаковке | 0.06 куб. м |
| Бренд | Burlington |
| Страна бренда | Великобритания |
| Производство | Китай |
| Инструкция по сборке | загрузить |