Плед Аляска большого размера — это стильный и лаконичный акцент, который легко впишется в любой интерьер, добавив уюта и тепла. Он создан для того, чтобы приглашать вас расслабиться и окунуться в мягкие объятия, даря настоящее ощущение комфорта и спокойствия.
Изготовленный из мягкого и приятного на ощупь искусственного меха, плед — это не только дань моде, но и осознанный выбор в пользу сохранения природы и заботы о животных. Современные технологии позволяют создавать мех, который практически неотличим от натурального, при этом он экологичен и абсолютно безопасен для здоровья.
Плед легко ухаживать — он сохраняет свежесть и красоту на долгие годы. Этот аксессуар не только согреет, но и станет ярким декоративным элементом, который прекрасно впишется в гостиную, детскую или спальню, наполняя пространство уютом и изысканностью.
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Материал | искусственный мех (100% полиэстер) |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Объем в упаковке | 0.18 куб. м |
| Стиль | Сканди, Современный |
| Помещение | Гостиная, Детская, Спальня |
| Бренд | I Am Fluffy |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |