Каталог
8 800 500 41 58 9:00-21:00 по Мск
Tomato Red Vase Wide - печать

“Пустите приключения в свой дом” - это не просто девиз, а философия бренда.

Немецкая компания Werner Voss (Вернер Фосс) в 1986 году представила миру напольный светильник в виде прячущегося кролика - с этого шага началась её история. Постепенно семья животных расширилась, освоила новые поверхности пространства: стены, стол, потолок.

Werner Voss специализируется на интерьерном декоре и свете, но в ассортименте можно найти и мебель, и текстиль, и посуду. Восточные и западные культуры эклектично смешиваются, органично сочетаясь с зеркалами в стиле барокко и античными вазами. Чем больше ярких аксессуаров, тем однороднее кажутся несочетаемые изначально друг с другом вещи.


Цены действительны на 20.04.2025

Красная пузатая ваза Помидоры
Tomato Red Vase Wide — Werner Voss

Код
455443

68 400 ₽

Дизайнерская мысль не знает границ! Использование ярких овощей, грибов, стай птиц, морских ракушек или лягушат для украшения ваз - это что-то невозможное и очень привлекательное.

Создание таких аксессуаров требует высокого уровня мастерства и артистизма. Изготовление каждого изделия состоит из нескольких этапов: формование, лепка, обжиг и глазурование для достижения желаемой формы и отделки. Вазы выполнены из керамогранитной глины высокого обжига. Изделия ручной работы прочные, долговечные и визуально привлекательные.

Использована роскошная палитра современных керамических глазурей. Овощи выглядят как натуральные, а птицы сейчас взлетят. Уникальные вазы украсят интерьер в гостиной, кухне-столовой, спальне, мгновенно улучшив стиль и атмосферу пространства. Можно поставить в них срезанные цветы или сухоцвет.

Параметры
Ширина 32 см
Длина 33.5 см
Высота 33 см
Материал керамика
Стиль Array
Помещение Array
Бренд Werner Voss
Страна бренда Германия