Малая настольная лампа Зигзаг, S
Настольная лампа Zig Zag Table Lamp Small хрусталь и металл Clear Crystal and Natural Metal — Timothy OultonТовар закончился, и нет возможности оформить предзаказ с фабрики.
| Высота | 55.5 см |
| Диаметр | 32 см |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампочки | 25 Вт |
| Кол-во лампочек | 3 шт |
| Лампочка(и) в комплекте | да |
| Материал | хрусталь K9, железо |
| Материал каркаса | железо |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Объем в упаковке | 0.15 куб. м |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Кухня-столовая, Спальня |
| Бренд | Timothy Oulton |
| Страна бренда | Великобритания |
| Производство | Китай |
| Инструкция по сборке | загрузить |