Мягкие линии, натуральная кожа обивки, дополнительная подушка на сидении – это стул Трувиль. Выполненный в американском стиле, сулящем респектабельность, элегантность и безупречный вкус, стул сочетает в себе комфорт и функциональность. Гармоничный дуэт ножек из светлого каучукового дерева и роскошной натуральной кожи с изящной двойной прострочкой по центру дополняется мягкой широкой спинкой и супермягким сиденьем. Стул Трувиль влюбляет в себя с первого взгляда!
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 84.5 см |
| Размер посадочного места | 47x43 см |
| Высота сиденья над полом | 49 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Высота ножек | 40 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал наполнителя | пенополиуретан, полиэфирное волокно |
| Материал ножек | каучуковое дерево |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Объем в упаковке | 0.24 куб. м |
| Стиль | Американский |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Кухня-столовая |
| Бренд | Retro Modern |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |