4 940 ₽
Экзотический фрукт приятно не только есть, но и любоваться им. Золотой ананас будет радовать глаз, стоя на книжной полке. Прекрасно не только визуальное оформление, но и функциональность - благодаря держателю книги стоят в аккуратной шеренге.
| Ширина | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 17 см |
| Материал | полирезин |
| Вес в упаковке | 0.94 кг |
| Стиль | Ар-деко |
| Помещение | Гостиная, Детская, Кабинет, Спальня |
| Бренд | Chehoma |
| Страна бренда | Бельгия |
| Производство | Китай |