8 450 ₽
Практичное и стильное решение для организации библиотеки или рабочего пространства обеспечит привлекательный держатель в виде раскрытой книги и фигурки медведя.
Изделие выполнено из прочного и надёжного полирезина. Детализированное изображение медведя-детектива с лупой радует и вызывает улыбку. Медведь очень занят рассматриванием текста в книге, так что не мешайте ему.
Держатель обеспечивают стабильную поддержку книг, предотвращая их смещение или падение, и позволяет им выглядеть аккуратно и опрятно. Можно установить на письменном столе, в шкафу… там, где книги или документы обычно разбросаны. Держатель не только обеспечит порядок на полках, но и является интересным предметом интерьера с элегантным дизайном.
Медведь - символ добродушия и ярости, богатырской силы и неуклюжести, нежных материнских чувств. Ассоциируется с уверенностью, решительностью и настойчивостью.
Держатель будет уникальным и неповторимым подарком!
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 16 см |
| Материал | полирезин |
| Вес в упаковке | 0.82 кг |
| Стиль | Классический |
| Помещение | Гостиная, Детская, Кабинет, Кухня-столовая, Спальня, Терраса |
| Бренд | Chehoma |
| Страна бренда | Бельгия |
| Производство | Китай |