Квадратный пуфик Аляска, S
Пуфик Alaska Square Pouf Small искусственный мех Big Bear Pewter — I Am Fluffy
Самое функциональное и стильное дополнение интерьера — это, безусловно, пуфик. Он не только украшает пространство, но и делает повседневную жизнь заметно комфортнее. Компактный, безопасный и эргономичный, такой пуфик идеально впишется в любую комнату — от уютной спальни до просторной гостиной или прихожей.
Квадратная модель Аляска — это уют в лаконичной форме. Её поверхность выполнена из искусственного меха с мягкой, почти шелковистой текстурой, которая при этом устойчива к износу. Материал мастерски имитирует натуральный мех, сохраняя при этом этичность. Наполнитель из микрофибры дарит ощущение нежности и объёма, обеспечивая максимум комфорта при ежедневном использовании.
Этот универсальный предмет мебели легко адаптируется к любому сценарию: в гостиной станет дополнительным местом для сидения или подставкой под поднос, в спальне — мягкой опорой для ног или местом для вещей, в прихожей — надёжным помощником при переобувании. Пуфик Аляска придаст интерьеру характер, добавит уюта и создаст ощущение завершённости в пространстве.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | искусственный мех (100% полиэстер) |
| Материал наполнителя | микрофибра |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Объем в упаковке | 0.13 куб. м |
| Стиль | Сканди, Современный |
| Помещение | Гостиная, Детская, Кабинет, Спальня |
| Бренд | I Am Fluffy |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |