Причина уценки: потёртости на ножках и сидушке, загрязнение сидушки. Обратите внимание, уценённый товар обмену и возврату не подлежит.
Товар без дефектов:40 200 ₽ 36 180 ₽
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 90 см |
| Размер посадочного места | 47x48 см |
| Высота сиденья над полом | 48 см |
| Высота ножек | 40 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Объем в упаковке | 0.25 куб. м |
| Стиль | Сканди |
| Помещение | Кабинет, Кухня-столовая, Прихожая |
| Бренд | Kelly Hoppen |
| Страна бренда | Великобритания |
| Производство | Китай |