Вращающееся кресло Тибуртино
Кресло Tiburtino Swivel Chair A натуральная кожа Newark Brown — Retro ModernТовар закончился, и нет возможности оформить предзаказ с фабрики.
В таком кресле мог вальяжно развалиться Шон Коннери в роли агента 007 в подводной резиденции очередного злодея. Мотивы стильного дизайна 60-х годов прошлого века модифицированы и переработаны в этом предмете мебели. Простёганная кожаная обивка шоколадного цвета придаёт креслу респектабельность. А круглое основание обеспечивает ему устойчивость.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 95 см |
| Размер посадочного места | 85x54 см |
| Высота сиденья над полом | 48 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Высота ножек | 12 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал каркаса | сосна |
| Материал наполнителя | пенополиуретан, полипропиленовое волокно |
| Материал ножек | нержавеющая сталь |
| Важно | механизм поворотный |
| Подходит для робота-пылесоса | да |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Объем в упаковке | 0.819 куб. м |
| Стиль | Американский |
| Помещение | Гостиная, Кабинет |
| Бренд | Retro Modern |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |