Трёхместный диван Бруно
Трёхместный диван Bruno 3 Seater A натуральная кожа Java Black — Retro ModernТовар закончился, и нет возможности оформить предзаказ с фабрики.
Трёхместный диван Бруно с обивкой из прочной натуральной кожи позволит комфортно разместиться всем вашим гостям и членам вашей семьи. Мягкие подушки на сиденье, переходящие в подлокотники, высокая спинка - диван станет островком комфортного отдыха и расслабления. Пять деревянных ножек, расположенных под углом, обеспечивают этому предмету мебели устойчивость. Элегантный и очень удобный, диван Бруно станет композиционным центром вашей гостиной.
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 83 см |
| Размер посадочного места | 162x55 см |
| Высота сиденья над полом | 51 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Высота от пола до подлокотников | 73.5 см |
| Ширина подлокотников | 26 см |
| Высота ножек | 18 см |
| Система поддержки сиденья | пружинная система |
| Жёсткость | средне-жёсткий |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал каркаса | сосна |
| Материал наполнителя | пенополиуретан, полипропиленовое волокно, пух-перо |
| Материал ножек | каучуковое дерево |
| Подходит для робота-пылесоса | да |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Объем в упаковке | 1.707 куб. м |
| Стиль | Английский |
| Помещение | Гостиная, Кабинет |
| Бренд | Retro Modern |
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Китай |